Auction 807T, Lot # 347
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Anónimo. El adivino. Óleo sobre madera. Dimensiones: 46 x 37 cm. b) Anónimo. Descanso de un puritano. Óleo sobre tela. Dimensiones: 45 x 34 cm. c) Firma ilegible. Escena costumbrista. Óleo sobre tela adherido a tabla. Dimensiones: 27 x 35 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 3 Estimado $1,500-2,000